Оптический бронированный коммутационный шнур Industrial симплексный, OM3, 2х50/125, LC-LC, 2 м
41P-30-LC-LC-02

Оптический бронированный коммутационный шнур Industrial симплексный, OM3, 2х50/125, LC-LC, 2 м

Оптический бронированный коммутационный шнур Industrial симплексный, OM3, 2х50/125, LC-LC, 2 м
Тип оптического волокна
OM3
Тип коннектора
симплекс LC - симплекс LC
Материал внешней оболочки
LSZH
Силовой элемент
арамидные нити
Возможные типы коннекторов
SC, FC, ST
Тип исполнения кабельного изделия
нг(A)-HFLTx
Особенность конструкции
металлорукав для обеспечения механической прочности и защиты от грызунов
Устойчивость к воздействию УФ-излучения
да
Диапазон температур эксплуатации, °С
-40...+70
Соответствие международным стандартам
IISO/IEC 11801, TIA-568-C.2, ISO/IEC 24702 (в отношении компонентов)
Цвет коннектора
бирюзовый RAL 6027
Длина, м
2
Системная гарантия
25 лет
Компонентная гарантия
1 год
Страна производства
Китай
Внешний диаметр кабеля, мм
3,1
Брошюры/буклеты, каталоги
Сертификаты соответствия
Оптический бронированный коммутационный шнур Industrial симплексный, OM3, 2х50/125, LC-LC, 2 м